Пятница 21 февраля 2020
Войти

Регистрация


Облачно

0°C

Нижний Новгород

Облачно

Кто побеждает на выборах в Госдуму и ЗСНО

  • Понедельник, 19 сентября 2016 07:48

По предварительным данным, на утро 19 сентября, «Единая Россия» и её представители побеждают на всех выборах по партийным спискам и одномандатным округам 

Избирательная комиссия Нижегородской области продолжает подсчет голосов прошедших 18 сентября выборов в Государственную Думу и региональный парламент.

Согласно текущим данным, на обоих выборах лидируют представители «Единой России».

Самыми неожиданными для наблюдателей и политологов стали предварительные итоги голосования на выборах в Госдуму по избирательному округу № 129, где лидирует единоросс Владимир Панов. Следом за ним идут Александр Бочкарев («Справедливая Россия) и Денис Вороненков (КПРФ).
По партийным спискам в нижнюю палату Федерального Собрания с большим отрывом лидирует «Единая Россия» – 60,09%, далее идут ЛДПР – 11,09%, КПРФ – 11,05. «Справедливая Россия» и «Коммунисты России» пока не преодолели 5-процентный барьер: у них  4,86 и 2,08% соответственно.
В Законодательное собрание Нижегородской области предварительные данные по партийным спискам следующие:
«Единая Россия» – 58,47%,
ЛДПР – 13,45%,
КПРФ – 11,47%,
«Справедливая Россия» – 5,51%,
«Коммунисты России» – 2,77%

Кандидаты в депутаты Госдумы, лидирующие по одномандатным округам Нижегородской области на утро 19.09.2016
Номер округа ФИО кандидата  дата рождения кандидата  Субъект выдвижения 
129 Панов Владимир Александрович 10.10.1975 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Москвин Денис Павлович 11.08.1978 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Назарова Наталья Васильевна 22.12.1953 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Булавинов Вадим Евгеньевич 20.03.1963 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Кавинов Артем Александрович 03.09.1969 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Кандидаты в депутаты ЗСНО, лидирующие по одномандатным округам на утро 19.09.2016
Номер округа ФИО кандидата  Дата рождения кандидата Субъект выдвижения 
1 Солдатенков Владимир Иванович 12.05.1954 ЕДИНАЯ РОССИЯ
2 Березин Евгений Викторович 13.05.1954 ЕДИНАЯ РОССИЯ
3 Жук Вадим Анатольевич 03.05.1959 ЕДИНАЯ РОССИЯ
4 Суханов Василий Иванович 29.10.1966 ЕДИНАЯ РОССИЯ
5 Лебедев Юрий Исакович 30.06.1951 ЕДИНАЯ РОССИЯ
6 Сорокин Олег Валентинович 15.11.1967 ЕДИНАЯ РОССИЯ
7 Тарасов Андрей Николаевич 20.08.1960 ЕДИНАЯ РОССИЯ
8 Балашов Юрий Павлович 28.10.1971 ЕДИНАЯ РОССИЯ
9 Смотракова Наталья Борисовна 08.01.1964 ЕДИНАЯ РОССИЯ
10 Осокин Валерий Владимирович 18.09.1955 ЕДИНАЯ РОССИЯ
11 Рыбин Вадим Евгеньевич 24.05.1970 ЕДИНАЯ РОССИЯ
12 Лунин Виктор Николаевич 01.11.1948 ЕДИНАЯ РОССИЯ
13 Тюрин Игорь Александрович 02.04.1967 ЕДИНАЯ РОССИЯ
14 Анисимов Валерий Павлович 05.03.1960 ЕДИНАЯ РОССИЯ
15 Якимов Юрий Минович 07.04.1953 ЕДИНАЯ РОССИЯ
16 Лавричев Олег Вениаминович 31.12.1962 ЕДИНАЯ РОССИЯ
17 Малухин Дмитрий Александрович 16.08.1970 ЕДИНАЯ РОССИЯ
18 Ефремцев Александр Владимирович 23.12.1973 ЕДИНАЯ РОССИЯ
19 Антипов Валерий Александрович 03.08.1964 ЕДИНАЯ РОССИЯ
20 Коваленко Алексей Николаевич 14.08.1967 ЕДИНАЯ РОССИЯ
21 Глушков Александр Леонидович 09.08.1973 ЕДИНАЯ РОССИЯ
22 Зуденков Сергей Васильевич 25.11.1961 ЕДИНАЯ РОССИЯ
23 Лебедев Евгений Викторович 12.12.1957 ЕДИНАЯ РОССИЯ
24 Лесун Анатолий Федорович 27.02.1959 ЕДИНАЯ РОССИЯ
25 Шавин Олег Борисович 19.11.1962 ЕДИНАЯ РОССИЯ

Предварительные итоги голосования по партийным спискам в Законодательное собрание Нижегородской области (фрагмент):
ИТОГИ утро 19-09-2016 партсписки в ЗСНО

Прочитано 5044 раз