Среда 19 февраля 2020
Войти

Регистрация


Облачно

2°C

Нижний Новгород

Облачно

Облизбирком опубликовал Список избранных депутатов ЗСНО VI созыва

  • Среда, 21 сентября 2016 21:39

25 депутатов избраны по одномандатным округам и столько же по партийным спискам

На сайте Избирательной комиссии Нижегородской области 21 сентября опубликован СПИСОК избранных депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва.

Отметим, среди победителей Валерия Шанцева и Владимира Жириновского, которые отдадут свои места однопартийцам. Так губернатор Нижегородской области уже об этом заявил, и его мандат получит 39-летний Евгений Кузьмин (первый номер в 21-й региональной группе), генеральный директор ООО  «ЭЛИТСТРОЙ».
Мандат лидера ЛДПР может быть передан Дмитрию Чугрину или Михаилу Шатилову (первые номера в 22 и 23 группах соответственно).

Напомним, по итогам выборов 2016 партия «Единая Россия» получила в ЗСНО подавляющее большинство – 41 мандат из 50.

СПИСОК ДЕПУТАТОВ
Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва, избранных по одномандатным округам
№ п/п ФИО и дата рождения депутата партия Номер округа
1 Солдатенков Владимир Иванович 12.05.1954 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1
2 Березин Евгений Викторович 13.05.1954 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2
3 Жук Вадим Анатольевич 03.05.1959 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3
4 Суханов Василий Иванович 29.10.1966 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4
5 Лебедев Юрий Исакович 30.06.1951 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5
6 Сорокин Олег Валентинович 15.11.1967 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6
7 Тарасов Андрей Николаевич 20.08.1960 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7
8 Балашов Юрий Павлович 28.10.1971 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8
9 Смотракова Наталья Борисовна 08.01.1964 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9
10 Осокин Валерий Владимирович 18.09.1955 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10
11 Рыбин Вадим Евгеньевич 24.05.1970 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11
12 Лунин Виктор Николаевич 01.11.1948 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12
13 Тюрин Игорь Александрович 02.04.1967 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13
14 Анисимов Валерий Павлович 05.03.1960 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14
15 Якимов Юрий Минович 07.04.1953 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15
16 Лавричев Олег Вениаминович 31.12.1962 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16
17 Малухин Дмитрий Александрович 16.08.1970 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17
18 Ефремцев Александр Владимирович 23.12.1973 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18
19 Антипов Валерий Александрович 03.08.1964 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19
20 Коваленко Алексей Николаевич 14.08.1967 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20
21 Глушков Александр Леонидович 09.08.1973 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21
22 Зуденков Сергей Васильевич 25.11.1961 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22
23 Лебедев Евгений Викторович 12.12.1957 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23
24 Лесун Анатолий Федорович 27.02.1959 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24
25 Шавин Олег Борисович 19.11.1962 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25
СПИСОК ДЕПУТАТОВ
Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва, избранных по партийным спискам
№ п/п ФИО и дата рождения депутата партия Общая часть/группа номер в общей части/группе
1 Егоров Владислав Иванович 08.09.1969 КПРФ Общая часть списка 1
2 Горлов Дмитрий Петрович 23.10.1972 КПРФ Общая часть списка 2
3 Буланов Владимир Анатольевич 20.04.1968 КПРФ Четвертая 1
4 Кабешев Роман Владимирович 25.07.1971 КПРФ Седьмая 1
5 Жириновский Владимир Вольфович 25.04.1946 ЛДПР Общая часть списка 1
6 Атмахов Владислав Олегович 15.04.1972 ЛДПР Общая часть списка 2
7 Сорокин Никита Олегович 29.06.1992 ЛДПР Общая часть списка 3
8 Шанцев Валерий Павлинович 29.06.1947 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Общая часть списка 1
9 Щетинина Ольга Владимировна 30.03.1975 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Общая часть списка 2
10 Паков Владимир Николаевич 03.03.1970 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Общая часть списка 3
11 Шумилков Николай Михайлович 20.12.1961 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пятая 1
12 Гойхман Леонид Алексеевич 06.02.1987 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Шестая 1
13 Колыванов Дмитрий Евгеньевич 13.07.1972 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Двенадцатая 1
14 Хафизов Надир Мансурович 19.08.1950 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тринадцатая 1
15 Жижин Сергей Александрович 27.09.1979 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пятнадцатая 1
16 Парусова Татьяна Юрьевна 19.05.1977 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Шестнадцатая 1
17 Верховодов Феликс Геннадьевич 09.09.1966 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Семнадцатая 1
18 Вайнберг Александр Владеленович 02.02.1961 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Восемнадцатая 1
19 Аксиньин Вячеслав Борисович 03.06.1958 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Девятнадцатая 2
20 Тимофеев Александр Алимпиевич 01.09.1968 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Двадцать вторая 1
21 Шаронов Александр Георгиевич 04.04.1971 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Двадцать третья 1
22 Манухин Михаил Вячеславович 21.11.1976 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Двадцать четвертая 1
23 Табачников Александр Феликсович 10.03.1965 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Двадцать пятая 1
24 Бочкарев Александр Анатольевич 10.01.1972 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Общая часть списка 1
25 Клочкова Галина Юрьевна 10.07.1964 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Общая часть списка 2

Добавим, сегодня же опубликованы официальные итоги выборов в Государственную Думу VII в Нижегородской области.
Со всеми документами, опубликованными Нижегородским Облизбиркомом, можно ознакомиться здесь.

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что на двух избирательных участках в Нижегородской области выборы отменены из-за нарушений, всего по стране таких участков 9, возбуждено 32 уголовных дела.

Прочитано 11603 раз