Вторник 7 июля 2020
Войти

Регистрация


Солнечно

28°C

Нижний Новгород

Солнечно

Дранишников выдвинулся против Жука на праймериз "ЕР"

  • Пятница, 15 мая 2020 12:29

112 человек зарегистрированы на партийное голосование «Единой России» в Гордуму Нижнего Новгорода VII созыва по данным на утро последнего дня подачи заявлений 15 мая. Об этом сообщает ИА «Нижний сейчас».

Напомним, срок подачи заявлений для участия в предварительном голосовании партии ранее был продлен с 5 до 15 мая.

Среди зарегистрированных (всего 35 округов) есть 24 действующих депутата, при этом на трех округах их оказалось по двое. Так, на округе №10 против действующего там сейчас депутата Максима Жука заявился Андрей Дранишников, который является депутатом в округе №11. Оба являются членами «Единой России». Ранее против депутата от ЕР Марка Фельдмана на округе №32 заявился депутат по округу №30 Евгений Лазарев. Оба – сторонники партии. Против Андрея Ефремова на округе №34 идет Владимир Поддымников, избранный сейчас по списку. Оба – члены партии.

Список депутатов, которые заявились на праймериз, выглядит следующим образом: Владимир Тарасов (округ №1), Владимир Аношкин (округ №5), Владимир Амельченко (округ №7), Карим Ибрагимов (округ №8), Татьяна Скоробогатова (округ №9), Андрей Дранишников (округ №10), Максим Жук (округ №10),  Надежда Мельникова (округ №12), Руслан Станчев (округ №15), Инна Ванькина (округ №16), Станислав Прокопович (округ №18), Юрий Ерофеев (округ №19), Роман Буланов (округ №20), Павел Пашинин (округ №21), Евгений Костин (округ №24), Вадим Агафонов (округ №25), Елена Аржанова (округ №26), Ольга Балакина (округ №28), Анна Круглова (округ №29), Евгений Лазарев (округ №32), Марк Фельдман (округ №32), Андрей Ефремов (округ №34), Владимир Поддымников (округ №34, сейчас там депутатом является его коллега по партии Андрей Ефремов), Сергей Кондрашов (округ №35).

Из-за ограничений по коронавирусу голосование пройдет в онлайн-режиме с 25 по 31 мая. Ранее планировалось его провести очно 31 мая.

Список зарегистрированных на праймериз кандидатов:

округ №1

Руслан Вениаминович Котов (беспартийный, гендиректор ООО «Титан девелопмент»)

Дмитрий Андреевич Седов (член партии, тренер-преподаватель по дзюдо МБУ ДО «ДС Северная звезда»)

Владимир Эдуардович Тарасов (действующий депутат Гордумы, член партии, управляющий отделением Пенсионного фонда РФ ПО Нижегородской области)

Владимир Николаевич Тиханов (член партии, начальник ГБУНО «Государственное ветеринарное управление городского округа город Первомайск», депутат Гордумы г.о.г. Первомайск)

округ №2

Валерий Валерьевич Зубов (член партии, директор МАУ Центр развития культуры и туризма «Возрождение»)

Аслан Бадоевич Чарказян (сторонник, место работы не указано)

Александр Николаевич Чехов (беспартийный, пресс-секретарь в Нижегородской областной нотариальной палате)

округ №3

Денис Георгиевич Николаев (сторонник, место работы не указано)

Роман Геннадьевич Пономаренко (беспартийный, руководитель проектного отдела АНО «Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области)

Елена Сергеевна Шарова (беспартийная, сортировщик-сдатчик металла III разряда АО «ВМЗ»)

округ №4

Андрей Владимирович Абышев (сторонник, место работы не указано)

Алексей Сергеевич Потехин (сторонник, индивидуальный предприниматель)

Валерий Валерьевич Скакодуб (сторонник партии, директор по правовым вопросам и управлению собственностью ПАО «ГАЗ»)

Мария Алексеевна Ховрина (член партии, заведующая детсадом «Родничок»)

округ №5

Татьяна Вячеславовна Алмаева (сторонник партии, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад «Солнечный»)

Владимир Петрович Аношкин (действующий депутат Гордумы, член партии, председатель совета директоров ООО «Наш Дом»)

Александр Сергеевич Макаров (сторонник партии, директор по строительству ООО «ПРО ДИСК-ГОЛЬФ»)

округ №6

Александр Евгеньевич Бобров (беспартийный, информации о месте работы нет)

Сергей Сергеевич Нефедов (сторонник партии, сотрудник Академии народного хозяйства при президенте РФ)

Мария Владимировна Кузнецова (сторонник партии, руководитель проекта по социальной работе и коммуникациям в ООО «Управляющая компания Группа ГАЗ»)

округ №7

Александр Михайлович Веревочкин (член партии, директор МАОУ «Петлинская ООШ», депутат Земского собрания Вадского района)

Кирилл Игоревич Зубарев (сторонник партии, место работы не указано)

Владимир Валерьевич Амельченко (действующий депутат Гордумы, член партии, советник генерального директора ООО ПО «Трансгаз»)

округ №8

Владимир Александрович Макаров (сторонник партии, место работы не указано)

Карим Радикович Ибрагимов (действующий депутат Гордумы, член партии, директор ООО «Терминал»)

Роман Александрович Виноградов (член партии, директор МБУ ДО ЦВР «Алиса»)

округ №9

Татьяна Александровна Скоробогатова (действующий депутат Гордумы, член партии, заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России», начальник отдела агитационно-пропагандистской работы)

Сергей Владимирович Агарев (член партии, руководитель отделения штаба «Молодая Гвардия Единой России» в НИУ РАНХиГС)

Николай Александрович Смирнов (член партии, заместитель директора по учебной и научной работе ГБОУ ВО «НГИЭЦ»)

округ №10

Андрей Владимирович Дранишников (действующий депутат Гордумы, член партии, исполнительный директор ОАО «Теплоэнерго»)

Максим Вадимович Жук (действующий депутат Гордумы, член партии, гендиректор АО Инвестиционно-строительная компания «Перспектива»)

Алексей Александрович Костылев (беспартийный, инженер ОАО «ДК Ленинского р-на»)

Виктор Владимирович Туляков (член партии, начальник управления в администрации г.о.г. Кулебаки)

округ №11

Игорь Владимирович Баринов (член партии, директор школы №3 г. Павлово)

Денис Евгеньевич Миронов (член партии, директор ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области»)

Сергей Евгеньевич Титов (сторонник партии, врач стоматолог ООО «Клиника «Реставрация»)

округ №12

Николай Николаевич Герасимов (член партии, начальник управления образования г.о. Навашинский)

Надежда Ивановна Мельникова (действующий депутат Гордумы, член партии, вице-президент ЗАО НПСК «Металлстройконструкция»)

Алексей Николаевич Севиров (сторонник партии, замдиректора МБОУ «Школа №94»)

Андрей Викторович Пастухов (беспартийный, руководитель подразделения ООО «ЭлкМэн Ярославль» в Нижнем Новгороде)

округ №13

Александр Анатольевич Беспалов (сторонник, председатель правления ассоциации ТСЖ «Канавино»)

Виктор Александрович Самойлов (член партии, директор по работе с персоналом ИП Бигун Т.Ю, депутат Гордумы г. Лысково)

Екатерина Михайловна Соснина (беспартийная)

Алексей Львович Хлупин (беспартийный, индивидуальный предприниматель)

округ №14

Екатерина Юрьевна Герасимова (член партии, делопроизводитель МКУ МСЦСО, г. Шахунья)

Олеся Николаевна Самыловская (член партии, сотрудница детсада №361)

Мария Александровна Самоделкина (беспартийная, руководитель НРО ВОД «Волонтеры Победы»)

округ №15

Лариса Вячеславовна Дорофеева (член партии, директор ОЦД «Смена»)

Андрей Николаевич Серебряков (член партии, замначальника отдела культуры и спорта администрации г.о.г Кулебаки)

Руслан Марсович Станчев (депутат, член партии, генеральный директор телекомпании «Волга»)

округ №16

Инна Вячеславовна Ванькина (депутат, член партии, директор Нижегородского театра юного зрителя)

Николай Владимирович Калеев (член партии, старший преподаватель Нижегородского государственного инженерно-экономического института)

Любовь Александровна Коровникова (член партии, заместитель директора школы №41)

округ №17

Александр Сергеевич Архипов (член партии, информации о месте работы нет)

Дмитрий Николаевич Козлов (член партии, пенсионер, депутат района)

округ №18

Артем Ильич Колобов (сторонник, информации о месте работы нет)

Станислав Станиславович Прокопович (действующий депутат Гордумы, член партии, генеральный директор АО «Торгово-производственное предприятие «Канавинское»)

Андрей Валентинович Миронов (член партии, педагог дополнительного образования МОК ДОД ДЮЦ «Ровестник»)

округ №19

Юрий Анатольевич Ерофеев (действующий депутат Гордумы, член партии, директор МБУ ДО ДЮЦ «Сормово»)

Елена Валерьевна Овсянникова (член партии, учитель физкультуры МОУ СОШ № 146)

Евгений Александрович Юренков (член партии, инженер по испытаниям АО «АПЗ им. Пландина»)

округ №20

Роман Анатольевич Буланов (действующий депутат Гордумы, сторонник, генеральный директор ОАО «Нижегородский завод «Октябрь»)

Павел Евгеньевич Седов (член партии, специалист в администрации Дальнеконстантиновского района)

Александр Владимирович Хехнев (член партии, преподаватель школы №18)

округ №21

Дарья Андреевна Гребень (беспартийная, педагог-организатор МБУ ДО центр «Агнес»)

Алексей Александрович Николаев (член партии, глава администрации Березовского сельсовета Арзамасского района)

Павел Дмитриевич Пашинин (действующий депутат Гордумы, член партии, гендиректор ООО «Нижегородский завод теплообменного оборудования»)

округ №22

Михаил Сергеевич Иванов (член партии, генеральный директор ООО «Специализированный застройщик «ННДК»)

Ирина Вячеславовна Сидорова (член партии, заведующая филиалом МБУК «Общественно-досуговый центр «Надежда»)

Алексей Николаевич Ляляскин (беспартийный, старший мастер участка АО «ВМЗ»)

округ №23

Сергей Александрович Берловский (член партии, комендант здания администрации Балахнинского района)

Клавдия Сергеевна Крит (член партии, заведующая библиотекой – филиалом им.А.М.Матросова МКУК ЦБС Сормовского района)

Алексей Вячеславович Савин (сторонник партии, гендиректор ООО «Уик-Энд»)

Сергей Сергеевич Пляскин (член партии, заместитель директора по коммерческим вопросам ОАО «Хлеб»)

округ №24

Владислав Владиславович Каретников (член партии, директор МБУ «Бизнес-инкубатор Балахнинского муниципального района»)

Евгений Николаевич Костин (действующий депутат Гордумы, член партии, президент Нижегородского Фонда регионального сотрудничества и развития)

Антон Андреевич Фомичев (беспартийный, магистрант I курса НГТУ)

округ №25

Алексей Валерьевич Кормаков (сторонник, инструктор по спорту МБУ СШ «Водник»)

Валентина Ивановна Миронова (член партии, директор МКУК ЦБС Нижегородского района)

Дарья Игоревна Петялина (беспартийная, учитель иностранного языка МАОУ «СШ №2 г. Перевоза»)

Вадим Евгеньевич Агафонов (действующий депутат, член партии, генеральный директор ООО Управляющая компания «Эко-Инвест»)

округ №26

Андрей Викторович Ким (сторонник, председатель студсовета НГТУ)

Андрей Владимирович Проскуряков (член партии, директор МФЦ Сокольского городского округа Нижегородской области)

Елена Валерьевна Аржанова (действующий депутат в Гордуме, член партии, директор ООО «Фрэш Классика», председатель совета НРОО «Центр правовой помощи»)

округ №27

Оксана Владимировна Дектерева (беспартийная, директор по развитию соцпроектов в благотворительном фонде «Информационно-аналитический центр «Стратегия Нижний», экс-директор благотворительного фонда Олега Кондрашова)

Александр Игоревич Корин (член партии, директор ООО «Металл Глобал»)

Егор Игоревич Полосин (беспартийный, студент, руководитель окружного центра «Волонтеры Победы» НИУ РАНХиГС)

Александр Владимирович Юдкевич (сторонник партии, генеральный директор ООО «СтройИнжиниринг»)

округ №28

Рустам Абдулкадерович Досаев (беспартийный, гендиректор ООО «ЭЛКОМ»)

Юлия Андреевна Смирнова (сторонник, специалист по связям с общественностью МКУК «Центр организационно-методической работы учреждений культуры г.о.г. Шахунья»)

Ольга Валериевна Балакина (действующий депутат Гордумы, член партии, заведующая адвокатской конторой №13 Нижегородской областной коллегии адвокатов)

Лев Алексеевич Планин (беспартийный, арт-менеджер ООО «Спутник»)

округ №29

Анна Вячеславовна Круглова (действующий депутат Гордумы, беспартийная, директор по развитию ООО «ГорПроект»)

Владимир Николаевич Пайков (член партии, директор ООО «Алмаз-Ампер»)

Ольга Владимировна Шикова (член партии, директор МБОУ ДОД «Большемурашкинская детская школа искусств»)

округ №30

Константин Сергеевич Смирнов (сторонник партии, домохозяин)

Альберт Александрович Тятюшкин (беспартийный, юрист-консультант ООО «Автоком»)

Юрий Федорович Федосеев (член партии, заведующий по клубной работе МБУК «ЦКС»и искусства)

округ №31

Александр Алексеевич Домахин (член партии, исполнительный секретарь местного отделения партии г. Арзамаса)

Ольга Сергеевна Лапшина (член партии, директор ООО «ГК Ярмарка»)

округ №32

Андрей Михайлович Артюшкин (член партии, гендиректор ООО «Кристалл»)

Евгений Иванович Лазарев (действующий депутат Гордумы, сторонник партии, директор ООО «Москва Китчен Хаус»)

Марк Самуилович Фельдман (действующий депутат Гордумы, сторонник партии, вице-президент, управляющий операционным офисом «Нижегородский» ПАО «ТКБ Банк»)

Михаил Сергеевич Хлюпин (член партии, завотделом «Центральной клубной системы»)

округ №33

Владимир Александрович Соловьев (беспартийный, информации о месте работы нет)

Василий Александрович Устинов (член партии, директор ФОКа в г. Первомайск, депутат Гордумы г.о.г. Первомайск)

округ №34

Андрей Андреевич Ефремов (действующий депутат Гордумы, член партии, директор АНО ДПО «ПРОЦ»)

Максим Алексеевич Деревянкин (член партии, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Приокского района)

Владимир Валерьевич Поддымников (член партии, председатель правления НОО ОФСОО «Федерация КУДО России»)

Андрей Игоревич Путков (сторонник, начальник управления организационно-правовой работы администрации Арзамасского района)

округ №35

Сергей Александрович Кондрашов (действующий депутат Гордумы, член партии, генеральный директор ООО «Бриз»)

Дмитрий Алексеевич Халин (беспартийный, педагог допобразования в ДЮЦ «Контакт»)

Наталья Владимировна Шишкина (сторонник, инженер городского хозяйства в администрации Богородска)

 

 

Прочитано 436 раз