Пятница 4 декабря 2020
Войти

Регистрация


Облачно

-12°C

Нижний Новгород

Облачно

Опубликованы предварительные результаты «праймериз» партии «Единая Россия» в Нижнем Новгороде

  • Понедельник, 22 июня 2015 13:22

На сайте НРО ПП «Единой России» появились предварительные итоги прошедших вчера праймериз по отбору кандидатов на участие в выборах в городскую думу 2015 года.

По оценкам самих единороссов, голосование прошло без нарушений и с достаточно высокой явкой (9,4% нижегородцев пришли на избирательные участки в минувшее воскресенье, 21 июня).
Предлагаем вашему вниманию поступившие в редакцию документы:

ПОБЕДИТЕЛИ ПРАЙМЕРИЗ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ
№ округа Описание округа Победитель
1 пр. Молодежный, пр. Ильича, ул. Мончегор-ская, ул. Янки Купалы, Петряевка, Доскино Тарасов Владимир Эдуардович (руководитель ПФ по Нижегородской области, депутат городской Думы)
2 Южное шоссе, б-р Южный, ул. Шнитникова, Гайдара, Космическая, Мостоотряд, Стригино, аэропорт Голубев Валерий Юрьевич (предприниматель)
3 Южное шоссе, 6-й мик-он, Старых Производственников, Янки Купалы Яшенков Юрий Константинович (генеральный директор ООО НАШ ДОМ)
4 пр. Ильича, пр. Ленина, Южное ш., Веденяпи-на, Поющего, Прыгунова,  Лескова, Фучика Котельников Александр Олегович Директор (ООО "Орфей, Депутат городской Думы)
5 пр. Октября, пр. Ильича, пр. Кирова, пр. Молодежный, б. Коноваленко, Ватутина, Строкина, Школьная Аношкин Владимир Петрович (депутат Городской Думы, ДУК)
6 ул. Поющего, Комсомольская, Краснодонцев, Лоскутова, Плотникова, Раевского, Пр. Октября, пр. Кирова Пушкин Василий Евгеньевич (генеральный директор ОАО «Торговый Дом Народный», депутат городской Думы)
7 пр. Бусыгина, пр. Ленина, Борская, Поющего, Дьяконова, Львовская, Комсомольская, Переходникова Амельченко Владимир Валерьевич (предприниматель, депутат городской Думы)
8 пр. Бусыгина, Борская, Бурденко, Дьяконова, Дружаева, Пермякова Ибрагимов Карим Ренатович (ООО «Терминал» директор)
9 пр. Ленина, Ад.Нахимова, Героя Попова, Чугонова, Успенского, Новикова-Прибоя, Таганская, Шекспира, Снежная Карнилин Иван Николаевич (предприниматель, депутат городской Думы)
10 Самочкина, Дачная, Красноэтновская, Дружбы, Удмуртская, Игарская, Премудрова Жук Максим Вадимович (предприниматель)
11 Б. Заречный, пр. Ленина, Ад.Нахимова, Баумана, Комарова, Памирская, Перекопская, Сухопутная Архипов Валерий Евгеньвич (ДУК)
12 пл. Комсомольская, Ак.Баха, Ад.Макарова, Голубева, Июльских дней, Октябрьской революции Мельникова Надежда Ивановна (ООО «Металинвест конструкция», секретарь КСПО партии «Единая Россия» Ленинского района)
13 Московское ш., Вторчермет, Движенцев, Гороховецкая, Ухтомского, Тепличная, Вязниковская Сатаев Николай Петрович (зам директора завода «Красный Якорь»)
14 пл. Революции, б-р Мира, Московское шоссе,  Вокзальная, Актюбинская, Коммунистичес-кая, Марата, Октябрьской революции, Чкало-ва, Совнаркомовская, Фильченкова, Чонгарская Барыкин Дмитрий Зотович (директор завода «Красный Якорь»)
15 Б. Мещерский, Бетанкура, Генерала Зимина, Гордеевская, Гойхман Алексей Липович (предприниматель, депутат городской Думы)
16 Б. Мещерский, Карла Маркса, Акимова, Есенина, Пролетарская Тюрин Игорь Александрович (предприниматель, депутат городской Думы)
17 Ул. Березовская, Красных Зорь, Мечникова, Орджоникидзе, Чаадаева, Черняховского, Ярошенко Сорокин Олег Владимирович (предприниматель, депутат городской Думы)
18 Московское шоссе, Березовская, Гвардейцев, Давыдова, Никонова, Коминтерна, Рябцева Панов Владимир Александрович (предприниматель, депутат городской Думы)
19 Пр-т Героев, 50 лет Победы, Гастелло, Коминтерна, Просвещенская, Страж революции, Энгельса, Щербакова Ерофеев Юрий Анатольевич (директор МБУ ДОЦ ДЮСШ “Сормович”)
20 Сормовское шоссе, Московское шоссе, Куйбышева, Шаляпина, Народная, Бурнаковка Буланов Роман Анатольевич (завод «Красный Октябрь», депутат городской Думы)
21 Б.Юбилейный, Коминтерна, Культуры, Чугурина, Толстого, Рыбакова, Федосеенко Шумилков Николай Михайлович (ДУК) (предприниматель, депутат городской Думы)
22 Коминтерна, Вождей революции, Союзный, Рубинчика, Свободы, Радищева, Хальзовская Кузин Дмитрий Викторович (предприниматель, депутат городской Думы)
23 Пр. Кораблестроителей, Баренца, Героев космоса, Иванова, Светлоярская, Мокроусова, Гаугеля, Станиславского Бобров Алексей Георгиевич (предприниматель)
24 Пр. Кораблестроителей, Гаугеля, Зайцева, Дубравная, Ясная Ингликов Николай Иванович (предприниматель, ГК Динго)
25 Пл. Горького, Маркина, Белинского, Алексеевская, Костина, Горького, Покровка, Звездинка, Ильинская, Гоголя, Рождественская, Агафонов Вадим Евгеньевич (предприниматель, депутат городской Думы)
26 Пл. Минина, пл. Свободы, Сенная, Ковалиха, Б.Печерская, Минина, Пискунова, Казанское шоссе, Подновье Аржанова Елена Валерьевна (предприниматель)
27 Родионова, Усилова, Фруктовая, Деловая, Яблоневая Сорокин Олег Валентинович (Глава города, депутат городской Думы)
28 Казанское шоссе, Бринского, Касьянова, Лопатина, Верхнее-Печерская, Зеленый город Балакина Ольга Валериевна (предприниматель, депутат городской Думы)
29 Ул. Ванеева, Генкиной, Ломоносова, М.Ямская, Невзоровых, Ошарская, Полтавская, Республиканская, Тимирязева, Тверская Круглова Анна Вячеславовна (ассоциация ДУКов)
30 Бекетова, Моховая, Саврасова, Ванеева, пр. Гагарина, Пушкина, Нартова, Агрономическая, Артельная Бирман Дмитрий Петрович (предприниматель, депутат городской Думы)
31 Пл. Советская,  60 лет Октября, Богородского, Ивлиева, Штеменко, Малиновского, Козицкого, Шишкова, Рокоссовского Андреев Николай Федорович (руководитель исполкома МО партии ЕР)
32 Ад. Васюнина, Б.Корнилова, Б.Панина, Ванеева, Гаражная, Сусловой, Полтавская, Республиканская Фельдман Марк Самуилович (предприниматель, депутат городской Думы)
33 Анкудиновское шоссе, м-н Цветы, Кащенко, Крылова, Медицинская, Сурикова, Терешковой, Батумская Таланина Елизавета Андреевна (МГЕР)
34 Пр. Гагарина, 40 лет Октября, Горная, Мыза, Пятигорская, Тропинина Горбачева Валентина Васильевна (Зам. директора МБОУ СОШ N 45)
35 Щербинки1, Маршала Жукова, Ларина, Голованова, Ак. Лебедева, пр. Гагарина Кондрашов Сергей Александрович (предприниматель, депутат городской
Думы)

 

ПОБЕДИТЕЛИ ПРАЙМЕРИЗ ПО РЕГИОНАЛЬНЫМ ГРУППАМ
Округа ФИО
1 1, 2, 3 Ситдиков Алексей Хусяинович
2 4, 5, 6  Эпштейн Кирилл Константинович
3 7, 8, 9 Сватковский Дмитрий Валерьевич
4 10, 11, 12 Растеряев Вячеслав Алексеевич
5 14, 15, 16 Нагорный Игорь Ефимович
6 13, 17, 18  Сорокин Олег Владимирович
7 19, 20, 21  Шупранов Василий Николаевич
8 22, 23, 24  Моисеев Валерий Юрьевич
9 25, 26, 29 Седова Нина Владимировна
10 27, 28 Дмитриев Сергей Михайлович 
11 30, 31, 32 Марков Андрей Евгеньевич
12 33, 34, 35 Дектерева Оксана Владимировна

Напомним, нижегородский политолог Евгений Семенов считает, что процедура праймериз партии «Единая Россия» в Нижнем Новгороде носит имитационный характер.

 

Прочитано 26909 раз